Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нарушение сна, бессонница

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 24607
Татьяна, жен., 55, Новороссийск

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, подскажите, что делать, у меня плохо со сном? Нарушение сна, бессонница.

В принципе, у меня всегда, начиная с детства, вечером и ночью был прилив активности, легче все училось и запоминалось, а утром всегда стресс от просыпания. Потом, после рождения ребёнка, сон был очень чуткий, любой шорох и я просыпаюсь. Потом, работа с суточным графиком, и возможностью заснуть в полглаза.

Позже поменяла работу на дневную, как раз ребёнок вырос, и были бессонные ночи, пока этот ребёнок домой не вернется с прогулок под утро, а к 8 часам утра мне на работу.

Потом было повышение в должности сопряженной с безумной ответственностью за жизнь людей, заснуть вообще не могла, ночью просто не уснуть, от силы 2 часа и утром опять работа.

Сейчас всё ещё хуже, на руках уже 7 лет лежачая мама, и вот уже полтора года борется с онкологией дочь, со всеми вытекающими – моральными, материальными, психическими, нарушение сна, бессонница.

Я как зомби, долго не могу уснуть не в 3 не в 4 часа ночи, могу часами лежать и пытаться заснуть, но бесполезно, тогда иду и готовлю что-нибудь семье. К 6 часам засыпаю, сон неглубокий, поскольку вся семья уже проснулась.

Я уже не помню, когда я спала нормально, чтобы я не слышала каждый шорох.

Постоянная слабость, апатия, я ничего не хочу, после малейшего волнения или стресса наступает дикая слабость, я не могу даже двигаться, голова как свинцовая, и тогда я просто падаю от бессилия, и могу пару часов проспать каким-то тяжёлым сном.

Кажется ещё немного и просто сойду с ума.

2 сентября 2015, 16:21

Ответ: Добрый день, Татьяна! Понятно. Для укрепления организма или для улучшения сна можно .

Принимайте гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Нарушение сна, бессонница, лечение гомеопатией – Нукс вомика 12С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика. Нарушение сна, бессонница, лечение гомеопатией – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат из молока лошади – Лак эквинум 30С – по 3 гранулы один раз в неделю вечером.
(продолжение в сообщении )



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024