Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дакриоцистит у малышки

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 24754
Марина, жен., , Краснодар

Вопрос:    Моей малышке 9 месяцев, с рождения у нас диагноз дакриоцистит, делали массаж, один глазик очистился, а вот второй ну никак. Решили попробовать гомеопатию, но как и что принимать не знаю. Пожалуйста, посоветуйте схему лечения и препарат.

24 сентября 2015, 23:19

Ответ:     Добрый день! Какие проявления дакриоцистита есть? Как он беспокоит ребёнка?



Вопрос:     У нас гнойные выделения из глазика, по утрам веко склеено, хуже всего то, что нам уже назначили зондирование, но мы не хотим делать. Помогите пожалуйста.

26 сентября 2015, 08:29

Ответ:     Добрый день! Понятно. Для лечения от дакриоцистита давайте своей малышке гомеопатический препарат - Пульсатилла 6 (лат. Pulsatilla) Пульсатилла, ветреница. Дакриоцистит, лечение по 1 грануле растворённой в воде вне еды ежедневно вечером, до выздоровления.



Вопрос:     Спасибо, скажите а в каком количестве воды её разбавлять и можно ли в соке и чае? И ещё у меня есть гомеопатический препарат силицея от чего он? Ещё раз спасибо.

28 сентября 2015, 08:56

Ответ:     Гомеопатические препараты растворяйте только в воде, в минимальном количестве, хоть в объёме наперстка или чайной ложки. Патогенез монопрепарата Силицея (его описание) занимает много страниц, поэтому в коротком сообщении невозможно написать "от чего он".




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024