Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гормональный сбой

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 24764
Ната, жен., 39, Саратов

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Меня беспокоит гормональный сбой, постоянные задержки месячных от недели до трёх, а затем обильные месячные со сгустками - 2-3 дня обильные, остальные 3 дня скудные. Неприятные тянущие ощущения внизу живота на протяжении всего цикла. А также потливость с неприятным запахом и снижение либидо.
  Я шатенка, зеленоглазая, рост - 165 см, вес - 55 кг. Легко набираю 1-2 кг в покое, также легко их теряю "на нервах". По натуре тревожная, ипохондричная, слёзы всегда близко и от радости, и от горя.
Буду благодарна Вам за ответ!

25 сентября 2015, 18:03

Ответ:     Здравствуйте, Ната! Для нормализации гормонального фона в организме и менструального цикла принимайте гомеопатический препарат - Пульсатилла 6с (лат. Pulsatilla 6с) Пульсатилла, Pulsatilla. Гормональный сбой, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, можно длительно. В период месячных препарат не принимайте.



Вопрос:     Сергей Вадимович здравствуйте!
Сегодня делала УЗИ: визиализируется киста правого яичника (предположительно фолликулярная) и признаки аденомиоза. Мне принимать Пульсатиллу? Удалось купить только Пульсатилла 12с, 6-ки не было. Или нужен какой-то другой препарат? И можно ли сочетать гомеопатические препараты с гормональным оральным контрацептивом (ОК) и препаратом Циклодинон?
Заранее благодарю за ответ!

27 сентября 2015, 18:32

Ответ:     Здравствуйте! Пульсатиллу принимайте, сочетать можете с чем угодно, но нужно иметь в виду, что любой гормональный препарат, в том числе и оральные контрацептивы будет противодействовать гомеопатическому препарату и чаще всего не даст ему работать и оказывать помощь организму.
  Для лечения от кисты дополнительно можете принимать гомеопатический препарат - Апис 6с (лат. Apis mellifica 6с) Апис, лат. Apis - пчела медоносная. Лечение гормонального сбоя по 5 гранул вне еды ежедневно утром до исчезновения кисты.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024