Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Подергивания в мышцах

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 24798
Галина, жен., 32, Брянск

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Беспокоят подергивания в мышцах всего тела, чаще всего ног. Иногда мышцу икры на ноге сводит – это не больно, но неприятно. В остальных мышцах такое чувство, как что-то перемещается, иногда визуально видно, как дергается мышца.

Подёргивания очень беспокоят ночью, не могу уснуть до 3-х часов. Утром из носа немного жёлтых выделений. Весь день в горле как ком, хочется его проглотить, но при глотании ощущение кома в горле усиливается и облегчения не наступает.

Сохнут губы. Аппетита нет, но ем за компанию. Запоры. Склонна к ожирению и отёкам. Ленивая, плаксивая. Люблю тепло, часто мерзну.

Какое гомеопатическое лекарство нужно принять для ?

Заранее спасибо.

30 сентября 2015, 00:12

Ответ: Добрый день! Для начала от нервных тиков (подергивания в мышцах) методом можете принимать гомеопатический Папавер 6С () Подергивания в мышцах, лечение неврозов. Papaver somniferum по три гранулы один раз в два дня вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, всё время пока беспокоят подергивания в мышцах, или до определения вашего Подергивания в мышцах, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в Брянске.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024