Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Консультация гомеопата

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 24813
Юрий, муж., 55, Минск

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович! Нужна консультация гомеопата. Мои слизистые оболочки очень чувствительны. Как только наступает весна, у меня сразу пекут глаза, а ночью веки тяжёлые. В этом году печёт и в носу, и по ходу носовых ходов. Похоже, что это аллергический гайморит.
  Я решил принимать для профилактики простаты препарат Простатон и заодно Аргентум нитрикум, может поможет снять воспаление слизистых. Семь лет назад комплексон мне помог. Я начал его пить, через час после приёма пошли боли и подергивания в ногах и немножко в руках, заболел крестец и повысилась температура тела. Через 2 часа всё прошло, температура нормализовалась через 5 часов. На следующий день всё повторилось.
  На третий день, я утром снова принял Простатон, через час начались боли и уже пятый день не проходят. И подергивания с болями в ногах почти постоянные, а с 18 до 20 часов боли очень сильные. Когда-то у меня такие боли были и длились месяца 2.
  Теперь ещё приобрел ионизатор воздуха, но вряд ли такие боли от него. Какие препараты можно принимать для слизистых глаз и носа? Нос не течёт закладывает очень редко, и хоть одна ноздря, но печет. Ещё беспокоит остеохондроз, но больше всего болит крестец, особенно утром.

2 октября 2015, 19:24

Ответ:     Добрый день! Простатон не принимайте. Для лечения слизистых и от аллергии можете принимать гомеопатическое лекарство - Аллиум цепа 6с (лат. Allium cepa) Аллиум цепа - репчатый лук. Лечение аллергии со жжением по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и однократно (всего 1 раз) примите препарат - Сульфур 30с (лат. Sulphur) Сера, Сульфур. Лечение аллергии. - вне еды 1 гранулу (всего одну!) на ночь.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024