Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение после антибиотиков

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 24819
Алла, жен., 35, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте. Интересует лечение после антибиотиков. Очень сильно болел ребёнок: температура почти 40°C, сильнейший кашель, воспаленное ухо. Гомеопат, к которому мы обратились, не смог подобрать лекарство, которое бы вылечило ребёнка и с каждым днём состояние ухудшалось. По назначению врача пришлось пить антибиотик.
  Скажите, пожалуйста, какой гомеопатический препарат стоит принимать после курса антибиотика, чтобы уменьшить его негативное влияние на организм? Антидотирует ли антибиотик ранее принятые препараты (незадолго до болезни был назначен препарат в разведении 1М.
Спасибо.

3 октября 2015, 22:19

Ответ:     Здравствуйте, Алла! Антибиотик не антидотирует гомеопатические препараты, но учитывая болезнь с высокой температурой тела, принятый монопрепарат скорее всего уже давно не работает.
  Сейчас можно давать ребёнку гомеопатическое лекарство - Сульфур 6с (лат. Sulphur) Сульфур. Лечение после антибиотиков по 1 грануле вне еды ежедневно утром в течение 1-2 недель, это немного снизит последствия влияния антибиотика на организм.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024