Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Уреаплазма парвум

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16136
Вопрос 24857
Олеся, жен., 39, Киров

Вопрос: Здравствуйте. У меня обнаружили урогенитальную инфекцию уреаплазма парвум. После обследования и постановки диагноза решила лечиться средствами гомеопатии.

Сейчас лечусь у . Раньше у меня была , возможно на уреаплазму. В лечении от аллергии врач мне помог.

Скажите, я могу вылечить инфекцию уреаплазма парвум в помощью гомеопатии?

И ещё сейчас принимаю гомеопатические препараты для лечения поджелудочной железы. Могут ли они снижать артериальное давление? Или наоборот давать побочные эффекты и повысить артериальное давление?

Спасибо за помощь в лечении.

9 октября 2015, 16:11

Ответ: Здравствуйте! Урогенитальная инфекция мочевых путей встречается настолько часто, что иногда её считают вариантом нормы. В медицине она относится к условно патогенной микрофлоре.

В многом избавление от этой зависит от организма. Если достаточно сильный, и довольно высока, то никакая патогенная микрофлора в таком организме не выживет. Но лучше конечно организму помочь.

В любом случае, правильно выбранный Уреаплазма парвум, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки сам по себе будет подталкивать организм к повышению его энергетика – просто такой естественный путь к выздоровлению организма. Уреаплазма парвум при этом не устоит, и, в большинстве случаев, будет замещаться более полезной симбиотической микрофлорой.

Энергетика организма – она как жизненная сила, приборами её не измерить, при Уреаплазма парвум, гомеопатия, лечение. начинает увеличиваться сама собой.

Когда уровень энергетики достигнет достаточно высокого порогового уровня, у организма появляется возможность бороться с болезнью, , вагинитом, и с самой инфекцией, с которой раньше он ничего поделать не мог из-за патологической активности .

Просто принимайте всё, что назначает ваш доктор, и будет происходить само собой.

Отрицательного влияния гомеопатические лекарственные препараты давать не могут, они всего лишь информация, которую организм воспринимает как стимул к действию. Это способствуют постепенной нормализации всего в организме – артериального давления, работы поджелудочной железы, и других органов.

Заодно происходит улучшение работы кишечника. уменьшение дисбактериоза, и избавление от урогенитальной инфекции уреаплазма парвум.

Если хотите немного усилить лечение, то можете ещё принимать гомеопатический препарат Меркуриус солюбилис 6С () Mercurius solubilis. Уреаплазма парвум, гомеопатия, лечение по 3 гранулы раз в 3 дня на ночь.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024