Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Borrelia hispanica

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16139
Вопрос 24858
Зарина, жен., 33, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте! Болею уже 3 года, поставили диагноз . Сказали инфекционное заболевание, возбудитель Borrelia hispanica. Как оказалось инфекция стойкая, лечилась очень долго, но не помогли вообще.

Кроме кожного поражения ещё бывают приступы, когда всё болит, голова кружится, задыхаюсь. Иногда не могу есть, живот сводит, спазмы по всему телу. изводит, чешусь. И волосы лезут.

Регулярно делаю упражнения по системе – она помогает мне свести симптомы и к минимуму, но только на короткое время. Дальше приступы и зуд возобновляются с прежней силой.

Может вы чем можете помочь избавиться от Borrelia hispanica? Слышала, что в таких случаях, но я в ней не разбираюсь вообще.

Ещё подробности. Симптомы усиливаются к вечеру после 16 часов. Сильно кружится голова, возможно такая реакция сосудов на перепады температуры. Бывает задыхаюсь – в такие моменты в районе лёгких возникают сильные и долгие спазмы.

Иногда возникает ком в горле, он так держится долго и в это время очень больно сглотнуть. Бывают спазмы по всему телу. Пробовала разные виды терапии, но пока традиционное без результата.

Кожный зуд похож на покалывания по телу, от этого вся чешусь. Волосы лезут постоянно, особенно заметно после душа.

К вечеру появляются красные пятна эритемы, они очень чешутся, в них водянистые прыщики. Дерматолог сказал так всегда проявляется .

Часто ощущается сухость слизистых, приходится увлажнять. Иногда бывает лихорадка, но температура выше 37,5°C не поднимается. Во время лихорадки всегда озноб.

Иногда в сама по себе растекается кровь, редко. Во время выброса токсинов в кровь на суставах рук и ног краснеет кожа.

Когда скачут резко появляется тошнота и хочется плакать. При опускании головы усиливается. При спазмах мышцы спины натягиваются. Ухудшилось зрение. Сказали, это всё из-за влияния на организм нейроинфекции Borrelia hispanica.

Кожа истончилась потемнела, очень стала сухой и тонкой. По лицу, спине и груди появляются сильные воспаленные прыщи, как гнойнички.

Все приступы к вечеру усиливаются и нарастают. Судороги как спазмы конечностей, временные, так как я делаю йогу через день.

Заранее спасибо за ответ!

12 октября 2015, 17:49

Ответ: Здравствуйте! Ясно. Достаточно часто нейроинфекция после укусов иксодовых клещей проявляется в виде болезни Лайма (клещевой боррелиоз). достаточно стойкие, особенно кожные и нервные проявления.

Болезнь серьёзная, как уже заметили, даже антибиотики не справляются, но с чего-то нужно начать. в некоторых случаях помогает.

Для начала можете принимать (монопрепарат) Borrelia hispanica, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из растения Ignatia amara. Borrelia hispanica, лечение – препарат Игнация 6С принимайте по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимайте так в течение 1-3 недель. После этого посмотрим как будет реагировать на лечение Borrelia hispanica, и нужно ли будет его корректировать. Если улучшение почувствуете достаточно быстро, то просто продолжите лечение.

В качестве дополнительного лекарства ещё будет полезно принимать гомеопатическое лекарственное средство Ликоподиум 6С () Lycopodium clavatum. Borrelia hispanica, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024