Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Множественные липомы, лечение

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 25005
Раиса Николаевна, жен., 62, Белореченск

Вопрос:    Здравствуйте. У меня множественные липомы на руках и даже появляются на теле. Кроме того есть большая киста на почке. Возможно ли их лечение? Посоветуйте пожалуйста, как вылечить липомы и кисту гомеопатическими препаратами?

28 октября 2015, 21:24

Ответ:     Здравствуйте! Как они вас беспокоят? Как ощущаются? Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта - гомеопата.



Вопрос:    Здравствуйте доктор! Липомы физически меня не беспокоят, а вот некрасиво на руках, все руки в основном от запястья до локтя. И ещё есть страх, а вдруг в злокачественные опухоли переродятся?

10 ноября 2015, 8:46

Ответ:     Здравствуйте! Понятно. Самый простой вариант лечения от липом и кисты по такому описанию, это принимать гомеопатический препарат - Карбо вегетабилис 6с - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Апис 6с (лат. ) Apis mellifica. Множественные липомы, лечение по 3 гранулы 1 раз в 3 дня вечером, длительно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024