Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ребёнок часто болеет, энурез

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 25029
Ольга, жен., 38, Екатеринбург

Вопрос:    Добрый день! Помогите пожалуйста советом. Ребёнок часто болеет и у него бывает энурез. Были на консультации у психолога, она посоветовала от энуреза препарат - Лак канинум 12с - по 3 горошины 3 раза в день. А что нам попринимать от частых простудных заболеваний и отитов?

2 ноября 2015, 13:32

Ответ:     Добрый день! Самый простой вариант лечения от частых простуд в вашем случае, это давать ребёнку гомеопатическое лекарство - Аграфис 6с (лат. ) Дикий гиацинт, Аграфис, лат. Agraphis nutans. Ребёнок часто болеет, энурез, лечение по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, длительно.
  Возраст ребёнка вы не указали, поэтому дозировку пишу минимальную, как для 1 года. И будьте осторожнее с приёмом препарата Лак канинум 12с, так как частый его приём в такой дозировке может дать искусственные симптомы похожие на ангину.



Вопрос:     Добрый день! Спасибо за ответ. Моему ребёнку 5 лет, пьем лак канинум 1 неделю и писаемся каждую ночь, ещё и в садике 1 раз за эту неделю. Что посоветуете мне делать?

6 ноября 2015, 21:19

Ответ:     Добрый день! Лак канинум не давайте, а давайте ребёнку для лечения от энуреза гомеопатический препарат - Эквизетум 12с (лат. ) Хвощ полевой, лат. Equisetum. Ребёнок часто болеет, энурез, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно на ночь, а Аграфис 6с в здоровом состоянии давайте по 3 гранулы утром (только), а при болезни - по 5 гранул утром и вечером, до выздоровления.



Вопрос:    Сергей Вадимович, добрый день! Спасибо за ответ, будем пробовать Эквизетум, а Аграфис брать 6с или другого разведения?

16 ноября 2015, 08:51

Ответ:     Добрый день. В письме я указал - Эквизетум 12с, Аграфис 6с.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024