Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сильное чувство голода

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 25095
Екатерина, жен., 25, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович! Может ли гомеопатия помочь в таких состояниях: после сильных переживаний или психоэмоциональных нагрузок, по их окончанию, например, в конце рабочего дня, я резко начинаю чувствовать сильное чувство голода, не могу ни о чём думать, как о еде.

Затем, во время самой еды, уже предчувствуя, что не смогу насытить себя обычной порцией, мне приходится по дороге домой покупать фаст-фуд в довольно большом количестве, за что потом бывает очень стыдно, буквально испытываю вину, как самобичевание.

Обычно, это случается по дороге домой несмотря на то, что на работе я полноценно обедаю. Хотя, конечно, бывает, что сильное чувство голода возникает и днём от волнения или переживаний.

Не могу сказать точно, что для меня значит еда – может, чувство отдыха, без еды я никак не могу расслабиться, избавиться от трудностей жизни. Иногда длительно бывает , то есть чувство голода.

Мне уже становиться иногда страшно от предчувствия, что любой стресс обязательно вызывает такую реакцию или даже . Я стала больше думать об этом думать и мне кажется, иногда даже мучаюсь в страхе ожидания зверского аппетита.

Прошу прощения, если это не клинический случай, но надеюсь на Вашу помощь! Спасибо!

27 ноября 2015, 00:19

Ответ: Добрый день! В моменты, когда после возникает сильное чувство голода можно принимать Актея рацемоза 12С (, Actaea racemosa) Actaea racemosa. Сильное чувство голода, гомеопатия, лечение по 3 гранулы сразу после стресса, и Сепия 6С (Sepia) по 5 гранул под язык при ощущении сильного голода.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до явного улучшения, или до определения вашего Консультация гомеопата. Сильное чувство голода, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя .



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024