Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Опухают веки по утрам

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 25108
Татьяна, жен., 40, Москва

Вопрос:    Добрый день. Три года назад обратила внимание, что по утрам стали немного припухать верхние веки, но к обеду всё проходило.
  В течение 3-х лет ситуация стала ухудшаться, на сегодняшний день глаза опухают утром очень сильно - как нижние, так и верхние веки и в течение дня отёк сходит очень тяжело. Хожу как-будто вечно заплаканная.
  Почки проверяла - врачи говорят всё в порядке, также проверяла сердце, делала МРТ головы и УЗИ сосудов головного мозга, ЭКГ сердца, сдавала анализы на гормоны. Устала ходить по врачам, ответа на причину отёков никто дать не может.
  Также стала замечать, что только стоит лечь, минут через 15-20 глаза начинают наливаться и отекать. Воду на ночь я практически не пью, солёное не ем, иногда пью мочегонное - триампур, когда нужно прилично выглядеть - становится лучше, отеки незначительно, но уходят!
Помогите, пожалуйста, совершенно непонятно что происходит! Спасибо!

11 ноября 2015, 18:07

Ответ:     Добрый день! Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Апоцинум 6с (лат. Apocynum cannabinum) Apocynum cannabinum. Кутровые, Апоцинум. Опухают веки по утрам, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.



Вопрос:     Спасибо огромное за ответ! В чем может все-таки крыться причина таких отеков?

7 февраля 2016, 22:39

Ответ:     Скорее всего, такие отёки век могут зависеть от почек.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024