Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль стреляет в поясницу

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16136
Вопрос 25117
Хасият, жен., 34, Жуков

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Если можно посоветуйте, что мне нужно принять. Вчера, заправляя постель в согнутом состоянии, подняла одеяло, чтобы переложить, и что-то стрельнуло в бедре слева, началась сильная и острая боль, пронизывающая из средины бедра к поясничной области, боль стреляет в поясницу, практически до позвоночника.
  Наступить на левую ногу очень больно, стрелами отдает в поясницу, в ногу боль не отдает; сидеть тоже не могу, легче только лёжа на спине или на левом боку, если на правом, то небольшой дискомфорт. При нащупывании места боли - в пояснице, в желудке начинает подташнивать и мутить. Вчера и сегодня принимала Арнику 30с и Рус токсикодендрон 30с Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron. Боль стреляет в поясницу, лечение, без видимых результатов.
Огромное Вам спасибо!

18 ноября 2015, 20:50

Ответ:     Здравствуйте, Хасият! Это очень похоже на проявления межпозвонковой грыжи. Для лечения принимайте гомеопатический препарат - Петролеум 6с (лат. Petroleum) Petroleum. Петролеум. Боль стреляет в поясницу, лечение по 7 гранул под язык вне еды 4 раза в день, до улучшения, а затем по 5 гранул только утром и вечером, длительно.



Вопрос:     Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Спасибо за ответ. А длительно - это насколько долго (месяц, два или полгода можно)?

23 ноября 2015, 11:34

Ответ:     Здравствуйте! От 1-2 месяцев и дольше.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024