Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диатез, сыпь на лице

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 25156
Данияр, муж., 24, Павлодар

Вопрос:    Добрый день доктор! Моему сыну 2,5 года. У него диатез с рождения, сыпь на лице. Лечили энтеросгелем, зиртек, бифидо и лакто бактериями но никаких результатов. Сыпь только на лице.
  До сегодняшнего дня лицо ни разу ещё не было чистым. Были у вллерголога и дерматолога. Результатов нет. В данный момент пьём иммунокинд 2 раза в день так как часто болеем.
  Что посоветуете принимать из лекарств в нашей ситуаций? Уже не знаем что делать, ребёнка жалко. Хочет сладкое и фрукты. Чуть поест сразу сыпь на лице. Огромное спасибо

18 ноября 2015, 09:35

Ответ:     Добрый день! Для лечения от диатеза можете давать сыну гомеопатическое лекарство - Калькарея карбоника 6с (лат. Calcarea carbonica) Calcarea carbonica. Диатез, сыпь на лице, лечение по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения и прекращения реакции на сладкое и фрукты.



Вопрос:     Добрый день. Огромное спасибо за ответ. А не вреден ли препарат калькарея карбоника и не вызывает ли побочных эффектов? Заранее спасибо!

24 ноября 2015, 10:37

Ответ:     Добрый день! Побочных эффектов гомеопатические препараты не дают, подробности можете почитать на этой . Если есть хоть малейшей сомнение, то не давайте препарат ребёнку.



Вопрос:     Добрый день дорогой доктор! Мы были у гомеопата. Нам прописали гомеопатический препарат калькарея карбоника 6с. Я начала давать ребенку калькарею карбонику 6с по 2 шарика раз в 2 дня. но ребёнка сильно высыпало. Врач отменила на пару дней и через пару дней опять начали давать калькарею, но его опять сильная сыпь.
  Врач сказала, что такое бывает - в начале ухудшение, а потом улучшение. Но ухудшение у нас длиться уже неделю. А улучшении ещё нет. Посоветуйте пожалуйста, что нам делать дальше? Может поменять препарат?

10 декабря 2015, 08:22

Ответ:     Добрый день! Я вам уже писал, что давайте по 1 грануле 1 раз в 2 дня, а не по 2 гранулы. Но если даже этого окажется много, то растворяйте гранулу в трети чашки воды и давайте из неё 1/3 часть чайной ложки так же 1 раз в 2 дня.
  Если принимать по 2 гранулы за 1 раз, то обострение может тянуться бесконечно долго.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024