Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болезнь начинается с подкашливания

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 25167
Хельга, жен., 43, Новосибирск

Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Моей дочери 14 лет, мы постоянно болеем простудными и вирусными заболеваниями. Последнее время болезнь начинается с подкашливания, так как в груди, у основания шеи, скапливается слизь (стоит ком), сильно болит горло, затем развивается сильный кашель, вначале сухой, а затем влажный громкий и жесткий.
  Пьём разжижающие мокроту средства, но мокрота почти не отходит и кашель при активном лечении не проходит в течении 3 недель. Ночью почти не кашляем.
  Надо заметить, что с самого раннего детства она всегда сильно кашляла, но последние 1,5 года всё стало ещё хуже. Весной 2015 года переболели 2 раза бронхитом, несмотря на то, что при первых признаках заболевания мы не ходили в школу и активно лечились.
Очень прошу, помогите нам.

19 ноября 2015, 14:04

Ответ:     Здравствуйте, Хельга! Для лечения можете простудных заболеваний давайте дочери гомеопатические лекарства - Белладонна 6с (лат. Belladonna) Belladonna, Atropa Belladonna. Болезнь начинается с подкашливания, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Бриония 6с (лат. Bryonia alba) Бриония, лат. Bryonia alba. Болезнь начинается с подкашливания, лечение по 7 гранул днём и на ночь, до выздоровления.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024