Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение кист яичников

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 25169
Марина, жен., 59, Россия

Вопрос: Добрый вечер, уважаемый Сергей Вадимович! По рекомендации в вопросе номер в течение двух месяцев продолжаю лечение кист яичников и принимаю гомеопатический препарат Лахезис 6С. От левосторонней кисты яичника принимаю гранулы 2 раза в день – утром и вечером.

К концу первого месяца было выраженное обострение в виде быстро проходящих симптомов: головной боли, покраснения лица и кожной сыпи, которая была раньше.

Один раз было ощущение боли в области левого яичника, возникло сквозь сон ночью, как будто болит маленькая-маленькая точка.

Ультразвуковое исследование () пока не делала, врач на больничном до конца года.

Спасибо большое за назначение!

5 декабря 2021, 20:35

Ответ: Добрый день, Марина! Если во время методом возникают , которые были раньше, да ещё болезнь движется наружу, то пока всё идёт правильно, лишь бы организм был способен справиться с болезнь.

Обычно лечение кист яичников занятие длительное, чтобы заметить перемены при приёме (монопрепарата) Лечение кист яичников, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки нужны месяцы.

Пока идёт нормально. Продолжайте принимать Лахезис 6С () Lachesis mutus. Лечение кист яичников в такой же дозировке и с той же частотой – 2 раза в день.



Вопрос: Добрый день, уважаемый Сергей Вадимович! В течении восьми месяцев принимаю рекомендованный Вами гомеопатический препарат Лахезис 6С 2 раза в день от левосторонней .

Сегодня на УЗИ размеры 33х30х29 с небольшим количеством мелкодисперсной взвеси. Эндометриома 25 мм без изменений.

В целом моё состояние как эмоциональное, так и физическое однозначно улучшилось. Были сильные обострения на 1, 3 и 7 месяцах приема. Последнее в виде депрессии.

Продолжать ли принимать Лахезис 6С или что-то изменить? Назначено пить клюкву в капсулах в связи с небольшим воспалением. Можно ли сочетать с гомеопатией?

С уважением. Марина.

20 июня 2022, 18:07

Ответ: Добрый день, Марина! Лечение кист яичников продолжайте, но замените гомеопатический препарат Лечение кист яичников, гомеопатия Лахезис 6С на Лахезис 12С и принимайте по 7 гранул на ночь.

Параллельно с этим принимайте лекарственный препарат Калькарея карбоника 6С по 7 гранул утром и вечером.

Принимать эти гранулы можно длительно. При таком подходе влияние на эндометриому () усилится, и на кисту яичника тоже.



Вопрос: Добрый день, уважаемый Сергей Вадимович! Восемь с половиной месяцев принимала назначенный Вами гомеопатический препарат Лахезис 6С от левосторонней кисты яичника.

12 июля.2022 года Вы рекомендовали перейти на приём Лахезис 12С и параллельно принимать препарат Калькарея карбоника 6С.

В последние дни приёма гранул Лахезис 6С наружу вышли бели и прекратились сильные ознобы, пульсация сосудов, болевые ощущения в области малого таза.

Я думаю, что разрешился хронический параметрит 30 летней давности – это самый первый диагноз, о котором я напрочь забыла. Теперь волнуюсь, правильно ли идёт лечение кист яичников? Есть ли у меня надежда на излечение? Я сейчас пью Лахезис и Калькарея карбоника.

Жду ответа от Вас, по возможности. Спасибо за всё.

2 августа 2022, 16:38

Ответ: Добрый день, Марина! В гомеопатии часто болезни уходят изнутри организма наружу. Так что лечение идёт правильно. Продолжайте принимать оба лекарственных препарата.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024