Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Упадок сил, аутоиммунный тиреоидит

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 25170
Пётр, муж., 36, Екатеринбург

Вопрос:    Здравствуйте! На фоне стресса уже более года чувствую упадок сил и различные страхи. Раздражительность, ничего делать не хочется. Поставили диагноз аутоиммунный тиреоидит.
  Из психических характеристик: с детства нерешительность, боязнь сделать первый шаг. Часто подозрительность, порой вижу врагов даже в знакомых людях и интерпретирую их слова в свете против меня. Часто болтливость дома. В основном когда помолчу пару дней, потом как бы наверстываю. И всё в негативе.
  Плохо засыпаю, навязчивые мысли .По утрам тяжело встаю, разбитость. Боли в спине с утра сильные, с 15 лет - в то время был развод родителей и стресс. Тяжело сконцентрироваться, забываю имена.
  Один раз принимал пульсатиллу 30с раз в неделю. Принял 2 горошины вечером и на следующее утро ещё одну. Последующие 5 дней ощущал прилив общей энергии, жар в груди, как бы не в физическом теле, а внутри. Общий позитив.
  На 6-ой день сделал водный раствор на 1 шарике и выпил столовую ложку. После в течении ещё нескольких дней раза 2-3 за день пил водный раствор . Вобщем неделю пульсатиллу употреблял, потом перестал. Спустя неделю состояние вернулось. Жар по вечерам во лбу. Жажды нет, на холоде лучше.
  В конце второй недели опять то же состояние - упадок сил, даже лежать на постели тяжело вечером. Обостряется после умственной нагрузки (заочное обучение). После разговора с людьми могу позже раскладывать по полочкам смысл и видя негатив против меня впадаю в депрессию и плохое настроение.
  Помогите.

19 ноября 2015, 20:10

Ответ:     Здравствуйте! Для лечения принимайте гомеопатический препарат - Кальциум сульфурикум 6с - по 1 грануле под язык вне еды ежедневно утром, и - Рус токсикодендрон 12с (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron. Упадок сил, аутоиммунный тиреоидит, лечение по 1 грануле ежедневно вечером, до улучшения самочувствия.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024