Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Перелом шейки бедра

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 25171
Ирина, жен., 52, Москва

Вопрос:    Добрый день. Мне 52 года После перелома шейки бедра прошло более шести месяцев, за это время никакого лечения назначено не было, так как снимок сделанный дома на третий день после падения перелома не показал, а перелом подтвердился спустя полгода в травмпункте, куда я вынуждена была обратиться из-за постоянных болей в паховой области при попытке ходить.
  Нога слабая, плохо поднимается при передвижении, передний конец стопы не отрывается от пола, а ползет по нему, потому, что нет силы в ноге поднять ногу выше, чтоб получилось сделать шаг. Не могли бы вы подсказать, какие гомеопатические препараты нужно принимать при таком запоздалом начале лечения?
  Ситуация ещё осложняется тем, что примерно полтора года назад я перенесла инсульт и полностью не восстановилась, и сломанная нога до сих пор остается парализованной. А до падения, у меня были довольно удачные попытки передвигаться после инсульта, но в результате - падение.
Заранее благодарна за помощь. Спасибо, Ирина.

20 ноября 2015, 12:20

Ответ:     Добрый день! Для лечения после перелома шейки бедра можете принимать гомеопатическое лекарство - Симфитум 6с (лат. Symphytum officinale) Symphytum officinale. Симфитум, Окопник лекарственный. Перелом шейки бедра, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Йодум 12c (лат. Iodum) Iodum, йод. Перелом шейки бедра, лечение по 3 гранулы 1 раз в 2 дня на ночь, можно длительно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024