Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Колит, боли

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 25176
Карина, жен., 30, Ногинск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Вот уже полгода меня беспокоят постоянные правосторонние боли без конкретного места локализации и разной степени. 4 месяца назад сделанная колоноскопия показала выраженный колит с повышенным тонусом.
  Все началось с 5-ти дневного приёма двух антибиотиков, который выписал гинеколог. После этого началась диарея, которая не прекращалась 2 месяца, не смотря на принятые меры. Помог только курс метронидазола с энтеролом. После этого начались эти постоянные боли.
  УЗИ и анализы остальных органов были в норме. Лечащие врачи кишечных антисептиков мне не назначили из-за боязни, что диарея может опять начаться. Пила 2 курса дюспаталин с креоном. После окончания курса лечения опять начинало болеть.
  Потом приняла эрсефурил. интетрикс. потом опять эрсефурил. Всё это с разными бифидобактериями. Всё по назначением врачей.
  Сейчас у меня то запоры, то частые дефекации. Пью сейчас только «Хилак форте» и травяные сборы. Помогите меня пожалуйста, у меня уже нет не сил ни веры в излечение. На диете уже 4 месяца.
  Гомеопатическое лечение никогда не пробовала. Кроме колита у меня есть ещё невроз и боли в верхней части позвоночника из-за солевых отложений наверно.
  Рост 160 см. вес 65 кг, с чёрными волосами и глазами. Мало сплю. беспокойная. Депрессивная. В детстве перенесла гепатит B.

21 ноября 2015, 03:10

Ответ:     Здравствуйте, Карина! Для лечения от воспаления кишечника можете принимать гомеопатические лекарства - Хининум сульфурикум 6с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Рус токсикодендрон 6с (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron. Колит, боли, лечение по 3 гранулы на ночь, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024