Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Флюс после переохлаждения

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16141
Вопрос 25177
Марина, жен., 57, Уссурийск, Приморский край

Вопрос:    Добрый день! Беспокоит флюс после переохлаждения. Несколько дней переохлаждалась на работе. Стали ныть зубы верхней челюсти справа. Вчера в 18 часов выпила 1 горошину аконита 30с. Перед сном пополоскала раствором соды.
  В 2 часа ночи проснулась от сильной боли в десне, на щеке плотный отёк, болезненный при надавливании. Стала пить по 5 горошин Меркуриус солюбилис 6с и Белладонну 3с попеременно через 2 часа. Выпила уже 5 раз, но отёк не уменьшается. Втираю в щеку мазь Траумель С.
  Прошу Вас, подскажите, что делать: пить Меркуриус солюбилис дальше или попробовать Гепар сульфур, но я не знаю в какой потенции? Температура 37,6°C.
Благодарю за внимание и очень надеюсь на ответ.

21 ноября 2015, 05:51

Ответ:     Добрый день! Для лечения от флюса принимайте гомеопатические лекарства - Силицея 6с (лат. Silicea, Acidum silicicum) Силицея, лат. Silicea, Acidum silicicum. Флюс после переохлаждения, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Гепар сульфур 6с - по 7 гранул 4 раза в день, до выздоровления.



Вопрос:     Добрый день! Благодарю Вас за проявленное внимание ко мне, но я не воспользовалась Вашими рекомендациями, так как не могла так долго ждать ответа. Методом проб и ошибок пришла к Белладонне 3с Belladonna. Флюс после переохлаждения, лечение, её и принимала неделю.
С Новым годом и Рождеством Вас!!!

7 января 2016, 04:56

Ответ:     Добрый день! Спасибо за поздравление. Вас тоже поздравляю с новогодними праздниками!
  Понятно. Обычно Гепар сульфур и Силицея могут помогать в таком случае за 1-2 дня.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024