Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение кисты гомеопатией

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 25179
Инна, жен., 61, Казахстан, Алматы

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! С июня прошлого года и по настоящее время я пила гомеопатический препарат Аргентум нитрикум 12С – по пять гранул вечером, и Апис 6С – по семь гранул под язык на ночь ежедневно (начали лечение кисты гомеопатией в сообщении ).

Спасибо Вам за препарат из пчелы Апис 6С! Сплю прекрасно: быстро засыпаю, утром встаю отдохнувшей. Если просыпаюсь ночью, выпиваю ещё монопрепарат Кофейное дерево. Лечение кисты гомеопатией по 3 гранулы, и сплю дальше.

Сначала, в июне и октябре, мне часто снились и запоминались сны из прошлой жизни, эмоциональные с положительным настроем. В последнее время сны запоминаются редко, и они, в основном, связаны с теми событиями, что случились накануне, или с тем, что я прочитала перед сном.

С начала лечения гомеопатией у меня обострилась аллергия на все красные ягоды, даже на вишню, чего раньше не было. Появляются красные пятна на коже, зудят, и зудит в горле.

Сейчас ем понемногу замороженные с лета клубнику, малину, вишню. Если съедаю много – больше десяти ягод, то опять появляются красные пятна и зуд, но всего чуть-чуть.

Непереносимость резких или сильных запахов, особенно по утрам, значительно уменьшилась, сильного дискомфорта нет.

Головокружения и покачивания при ходьбе тоже уменьшились. Суставы сейчас лечу точечным введением плазмы своей крови – делаю плазмолифтинг, и ещё делаю инъекции гиалуроновой кислоты. Стало гораздо легче.

Застреваний тоже не наблюдаю сейчас. Лечение кисты гомеопатией продолжаю.

Кроме этого беспокоит выпадение волос. Видимо, возраст. Можно ли мне принимать гомеопатический препарат Сепия 6С?

Третьего апреля.2019 года сделала ультразвуковое исследование (УЗИ) яичника. Размеры остались на прежнем уровне. Требуется дальнейшее кисты.

Помогите, пожалуйста, избавиться от кисты яичника, так как в течение жизни делали уже три полостные операции.

7 апреля 2019, 13:20

Ответ: Здравствуйте, Инна! Лечение кисты гомеопатией в течение нескольких месяцев обычно даёт положительный результат, нужно только подобрать подходящую дозировку лекарства.

Для продолжения кисты и аллергии на ягоды методом гомеопатический препарат Апис 6С () Apis mellifica. Лечение кисты гомеопатией по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства для лечения кисты и от аллергии ещё желательно принимать гомеопатический препарат Арсеникум альбум 12С по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня на ночь.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024