Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нарушение ритма сердца

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 25180
Нина, жен., 59, Москва

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович!
Просьба, помочь с приступами пароксизмальной формой фибрилляции предсердия. Аритмия началась с конца прошлого года, первые 4 месяца сердечный ритм срывался по 2-3 раза в месяц, с мая по августа по 1 разу в месяц. Начиная с сентября приступы участились - за ноябрь уже 3 вызова скорой помощи.
  Все антиритмики не помогают, сейчас пью «Метопролол» по 25 мг 3 раза в день, «Лозап» 25 мг 2 раза в день и «Ксарелто» 25 мл утром одну таблетку. Результат ЭХО-КГ: Уплотнение стенки аорты. Умеренное расширение полости левого предсердия.
  Основной диагноз из выписок больниц: Нарушение ритма сердца, параксизмальная форма фибрилляции предсердий, гипертоническая болезнь 3 степени, 2 стадия, очень высокий риск сердечно-сосудистых осложнений (ССО). Образование правого надпочечника, кисты почек. Варикозная болезнь вен нижних конечностей.
  Так же есть узлы в щитовидной железе, возможно это последствие частого введения кордарона.
Заранее благодарю за ответ,
С уважением,
Нина.

21 ноября 2015, 14:46

Ответ:     Добрый день, Нина! Напишите подробнее о том, как ощущается нарушение сердечного ритма. Только по диагнозам лекарство в гомеопатии не определяется. Информация об этом находится на странице сайта - гомеопата.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024