Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический гайморит, синусит

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 25186
Любовь, жен., 36, Ижевск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Полтора года назад у меня диагностировали хронический гайморит, синусит и фронтит. Лечили в стационаре, делали проколы, назначали курс антибиотиков. После стало хуже - любой маломальский насморк и сразу гайморит, сразу назначают антибиотики. И так почти каждые 3 месяца.
  Я ходила на консультации к нескольким ЛОР-врачам, но никакой профилактики они предложить не могут, лечение только по факту болезни, а это снова антибиотики.
  Болезнь протекает так: первый день - жидкие слизистые выделения, на второй день уже полностью забиты все пазухи, боль под глазами, выделения жёлтые густые, промываю нос солёной водой, после промываний удаётся прочистить носовых ходы, но ненадолго.
  После лечения антибиотиками очень долго сохраняется чувство заложенности в носу. И ещё боль, как правило, боль иррадиирует в ухо и в зубы с левой стороны.
  Диагностировали небольшое искривление перегородки, но сам же врач сказал, что не настолько критичное, чтоб делать оперативное исправление. Но, как вариант, предложили и его. Один врач назначал фликсоназе на 3 месяца, пользовалась им, действительно не болела, зато потом заболела ещё тяжелее.
  Совсем замучилась, делаю гимнастику по методу Стрельниковой, промываю нос - но всё равно болею. Если у Вас есть возможность помочь мне, буду очень признательна. Спасибо за внимание.

22 ноября 2015, 18:37

Ответ:     Здравствуйте, Любовь! Для избавления от хронического гайморита и синусита можете принимать гомеопатические лекарства Хронический гайморит, синусит, лечение Арсеникум йодатум 6с - по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня утром вне болезни, и по 7 гранул 4 раза в день при заболевании. Принимать этот препарат можно длительно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024