Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Атеромы и липомы

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 25187
Татьяна, жен., 36, Москва

Вопрос:    Здравствуйте. Помогите пожалуйста. С детства у меня на голове появляются множественные атеромы. Раз в несколько лет их удаляют хирургическим путём.
  Последней раз рана после удаления липомы нагноилась. Начала принимать гомеопатические препарат Силицея 30с в растворе. Сейчас рана уже зажила и я принимаю Силицея 6с по 7 крупинок 3 раза в день, в надежде остановить их рост в будущем.
  Лечение выбрала сама после изучения описания препарата. Вопрос: правильно ли я выбрала схему лечения и если да, то как долго нужно принимать препарат? И ещё, результат применения заметила сразу - уменьшилась потливость. До этого всю жизнь мучилась от пота, и улучшилась кожа на лбу, исчезли прыщики.

22 ноября 2015, 23:29

Ответ:     Здравствуйте! Гомеопатическое лекарство Силицея (лат. Silicea, Acidum silicicum) Силицея, лат. Silicea, Acidum silicicum. Атеромы и липомы, лечение для лечения от липом и атером не подходит.
  Если есть возможность, то принимайте Карбо вегетабилис 6с - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно вечером, длительно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024