Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лимфостаз руки

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 25201
Марина, жен., 43, Вашингтон

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
В конце февраля этого года мне была проведена мастэктомия, онкология, удалили обе груди. И вот неделю назад начался лимфостаз левой руки - там, где не удаляли лимфоузлы (вторую грудь удалили превентивно). С правой стороны, где были удалены лимфоузлы, лимфостаза нет.
  Имеется отёк в районе подмышечный впадины и над шрамом. Ощущение жжения, периодически возникает ощущение "горячих волн" в районе отёка. Сама рука не отекшая, но возникают "прострелы" в пальцах.
  Пробовала принимать гомеопатические препараты Арника 12с и Апис 6с, не помогло. А возможно ли вообще снять лимфостаз гомеопатией?
Сердечное спасибо Вам за возможность получать консультации!
С уважением,
Марина.

24 ноября 2015, 00:47

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Арника и Апис в данном случае не подходят. Для лечения можете принимать гомеопатические лекарства - Берберис 6с (лат. ) Berberis vulgaris, кустарник барбариса. Берберис вульгарис. Лимфостаз руки, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Календула 6с (лат. 6c) Calendula officinalis. Ноготки, календула. Лимфостаз руки, лечение по 7 гранул на ночь, можно длительно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024