Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Замена прививки от полиомиелита гомеопрепаратом

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16141
Вопрос 25205
Ольга, муж., 34, Самара

Вопрос:    Здравствуйте! Мой ребенок 3,3 лет не привит, прививать не планируем. Сейчас начинаем посещать детский сад, где постоянно прививают детей оральной полиовакциной (ОПВ). То есть, у нас есть риск заразиться.
  Скажите, пожалуйста, какой гомеопатический препарат может заменить вакцину от полиомиелита и защитить ребенка? И если таковой существует, безопасен ли он?
Заранее благодарю! С уважением, Ольга.

24 ноября 2015, 13:01

Ответ:     Здравствуйте! Гомеопатические препараты Гомеопатический препарат. Замена прививки от полиомиелита гомеопрепаратом не могут заменить и не заменяют вакцины.



Вопрос:     Здравствуйте! А что есть тогда препарат Латирус сативус и Гельземиум, которые рекомендуют принимать при поездках, например, в Индию?

30 ноября 2015, 20:11

Ответ:     Здравствуйте! Некоторые доктора могут давать такие рекомендации, но гомеопатические препараты Lathyrus sativus Lathyrus sativus. Замена прививки от полиомиелита гомеопрепаратом и Gelsemium sempervirens Gelsemium sempervirens. Замена прививки от полиомиелита гомеопрепаратом не могут заменить прививку, они только учитывают паралич и атрофию мышц.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024