Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Плохой сон у ребёнка, вздрагивание

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 25206
Светлана, жен., 29, Тюмень

Вопрос:    Мальчик 2 года, атлетическое телосложение, отзывчивый на просьбы, любит обниматься, боится громких звуков, не привязан к маме, но не любит когда ругают его - сильно плачет и ручки трясутся, был гипертонус ног, ходил на цыпочках, говорит около 10 слов.
  При планировании беременности принимала натриум муриатикум 200с Натриум муриатикум, морская соль, лат. Natrium muriaticum. Плохой сон у ребёнка, вздрагивание, лечение и силицея 200с (потому что был антифосфолипидный синдром), забеременела после приема Пульсатилла 200с и фолликулинум 30с. При беременности у меня была отслойка плаценты и кровомазание до 20 недели, родился на 36 неделе.
  В 4 месяца начались вздрагивания во сне - укачивала на руках, когда начинала укладывать его в кровать вздрагивал и просыпался. Сейчас ночью просыпается от 3 до 5 раз и не может уснуть, просит чтобы укачивали.
  Очень активный становится вечером, протестует, когда говорим "нужно ложиться спать", мотает головой, когда сильно хочет спать ложится на подушку и не может найти удобное положение, суетится, ноги беспокойные.
  Когда зубы резались просыпался в 2 часа ночи с диким криком, давала хамомиллу 6с и через полчаса засыпал на всю ночь, и когда болеет - хнычет и просится на руки. При задержке роста зубов давала кальциум фосфорикум 6с, сон становился лучше. Сейчас эти препараты не действуют на его сон.
Подскажите, пожалуйста, что надо принять чтобы улучшить сон и чтобы лучше разговаривал?

24 ноября 2015, 14:49

Ответ:     Добрый день! Для улучшения сна у ребёнка и улучшение развития можете ему давать гомеопатическое лекарство Плохой сон у ребёнка, вздрагивание, лечение Цинкум металликум 12с - по 1 грануле вне еды 1 раз в 3 дня вечером, можно длительно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024