Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нервный тик, моргает

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16141
Вопрос 25207
Виктория, жен., 38, Москва

Вопрос:    Сергей Вадимович, подскажите, сыну почти 5 лет, у него нервный тик. Сначала обрывал кожицу на пальчиках, потом стал моргать, затем вздыхать, теперь подкатывает глаза и моргает.
  Ситуация в семье благополучная, растим в любви. Ребёнок развит, гиперактивен, связываем это с тем, что пошёл в детский сад. Начал интенсивно болеть ОРВИ, месяц назад перенёс скарлатину. Даю глицин. Классический фенибут давать материнское сердце не хочет, прочитала Ваш совет в подобных случаях Аргенум нитрикум 6с по 3 шарика перед сном.
  Ваш совет в нашем случае подходит? (могу выслать видео). Спасибо.

24 ноября 2015, 15:56

Ответ:     Добрый день! Да, можете давать ребёнку для лечения гомеопатическое лекарство Нервный тик, моргает, лечение Аргентум нитрикум 12с - по 3 гранулы 1 раз в 2 дня на ночь. Препарат учитывает многое у ребёнка, но не всё, например нанесение себе сознательного вреда, как вы сказали "обрывал кожицу на пальчиках" - этого у лекарства в описании нет, тут что-то другое.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024