Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

ВЭБ

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 25219
Татьяна, жен., 30, Волгодонск

Вопрос: Поставлен диагноз хронически активная ВЭБ , хронически . Лечению противовирусными средствами и иммуномодуляторами не поддается. Простудные заболевания бывают по 2 раза в месяц.

Из симптомов: хроническая ангина, стекание слизи по задней стенке горла, сыпь по горлу в виде красных пупырышек и пузыриков по типу герпесных, белый налет на языке.

Бывают боли, увеличение и жжение лимфоузлов – подчелюстных, подмышечных, паховых. Боли, ломота и жжение в костях и суставах (при движении не усиливаются).

Так же беспокоит прерывистый сон. держалась с февраля до первого курса лечения, теперь бывает периодически, но непостоянно. Началось всё после замершей беременности в феврале 2015 года.

В детстве с первых дней жизни страдала , которая потом перешла в нейродермит. Избавилась от нейродермита в 20 лет с помощью гомеопатических капель, мне их делала сама, состава не знаю.

Лечилась 10 лет от бесплодия, в том числе в и монопрепаратами.

Забеременела от ЭКО.

25 ноября 2015, 17:52

Ответ: Добрый день! В имеются лекарственный препарат для такого лечения.

Если есть возможность, то для начала от ВЭБ – хронически активной инфекции принимайте Бариум нитрикум 6С по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Тараксакум 6С () Taraxacum. ВЭБ, гомеопатия, лечение по 5 гранул вечером, до улучшения самочувствия.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024