Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Халязион верхнего века

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 25222
Алла, жен., 34, Москва

Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович! Последние 3 года появляется халязион верхнего века правого глаза. Предыдущие 2 лечения успешно заканчивались инъекцией дипроспана в капсулу халязиона.

Три недели назад халязион появился снова на этом же месте, в начале с отёком, затем отёк проходит и остаётся горошина. Внешне выглядит как .

Неделю назад появился новый , на этот раз в нижнем веке левого глаза, и чуть позже на нижнем веке правого глаза. Такое в первый раз. Офтальмолог предложила на верхнем веке удалить, но я отказалась, сказала, что мне помогает инъекция.

Врач назначила глазные капли тобрадекс и гормональное средство гидрокортизон – только на веки снаружи, внутрь их нельзя. Через неделю лечения назначила противовоспалительное средство дипроспан. Воспаление и отёк прошли, халязион визуально сократился в размере, но горошины всё же остались, инъекция послезавтра.

Раньше никогда не пробовала, очень верю в гомеопатию, потому как традиционная медицина лечит саму болезнь, а не её причину.

Посоветуйте пожалуйста, как можно вылечить халязион верхнего века. Рост 170 см, вес 58 кг.

26 ноября 2015, 01:41

Ответ: Добрый день, Алла! Для от рецидивирующих халязионов методом можете принимать Стафизагрия 6С (Staphisagria, ) Стафизагрия. Халязион верхнего века, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимайте до полного исчезновения оставшихся элементов на веках, а затем, на некоторое время, оставьте поддерживающую дозировку по 3 гранулы один раз в 2 дня только вечером.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024