Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Угри, болезненные гнойники

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 25224
Ирина, жен., 28, Москва

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Меня беспокоят угри на лице, лбу, бровях, подбородке, по углу нижней челюсти, по вискам. Угри кистозные, болезненные гнойники. Есть элементы в виде шишек, без гнойных головок. На спине угри тоже есть, но не так много.
  По результатам анализов повышен дигидротестестерон - 404,0 (норма 30,6-398,6). С июня месяца прекратила приём противозачаточного средства "Джес", который принимала 3 года (назначили для улучшения состояния кожи). После отмены препарата лицо очень испортилось, но ОК больше принимать не хочу.
  Очень прошу, пожалуйста, помогите мне.
Спасибо, с уважением Ирина

26 ноября 2015, 12:59

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Для лечения от угревой сыпи на лице принимайте гомеопатический препарат - Сульфур 6с (лат. Sulphur) Sulphur. Угри, болезненные гнойники, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения состояния кожи лица.
  Учитывая длительный приём оральных контрацептивов действие препарата будет очень медленное, поскольку организму теперь нужно справиться с синдромом отмены.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024