Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Появился жировик

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 25559
Оксана, жен., 44, Москва

Вопрос:     Добрый день, Сергей Вадимович!
У меня лет 5 назад на левом верхнем веке появился жировик, потом через какое-то время сам вскрылся, из него вышел жир. Потом опять на том же месте появился жировик, закапсулировался, стал плотным и находится в одной поре.
  Сейчас, рядом с первым, стал проклёвываться ещё один, совсем маленький и я забеспокоилась. Один это один, а несколько это уже многовато. Я связывала появления жировика с изменением гормонального фона, так как примерно в этот же период появились первые признаки эндометриоза, а через 3 года миома.
  Я хотела узнать, какой стоит принимать препарат, чтобы этот остановить образование жировиков, так как хирургическое удаление жировиков не считаю лечением?
С уважением, Оксана.

3 февраля 2016, 12:44

Ответ:     Добрый день, Оксана! В Вашем случае для лечения от жировиков можете принимать гомеопатическое лекарство - Стафизагрия 6с (лат. Staphisagria) Стафизагрия. Появился жировик, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Бариум карбоникум 6с - по 3 гранулы на ночь, до полного исчезновения жировиков.



Вопрос:     Сергей Вадимович, спасибо за ответ!
А я могу принимать рекомендованные Вами препараты от жировика с теми, что принимала от болей внизу живота, которые Вы мне назначили раньше - это кальциум йодатум 6с и лилиум тигринум 30с -1 раз в 3 дня. Мне лечение помогает и я бы хотела закрепить результат - это был первый месяц, когда болей не было.

5 февраля 2016, 22:48

Ответ:     Добрый день! Да, можно совмещать.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024