Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в колене

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 25582
Елена, жен., 45, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Хочу рассказать о результате лечения на . (предыдущий вопрос и начало в вопросе ), боли в колене уже нет. Отёк в подколенной впадине совсем небольшой. Гомеопатический Фитолякка продолжаю принимать.

похоже прогрессирует. Отёки на голеностопном суставе, на голени и на бедре присутствуют. Боли в колене нет, но иногда ногу так сильно печёт, что хочется засунуть её в лед.

Порой чувствую, что в конкретном месте на середине голени и локально на внутренней поверхности бедра участки как каменные. Если это дома, то можно немного дать ноге полежать, или поднять её вверх, и потом ощущение этой зажатости проходит.

Делаю упражнения для профилактики варикоза, от них полегче. Гомеопатический препарат Пульсатилла принимаю, продолжаю.

Недавно заметила, что постоянно хочу толстый кусок бородинского хлеба, и больше мне ничего не надо, такого у меня никогда не было. Ем, конечно. На правой руке большой и указательный палец немного онемевшие стали.

Спасибо вам большое!

14 апреля 2016, 10:43

Ответ: Здравствуйте, Елена! Гомеопатический препарат (монопрепарат) Боли в колене, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Фитолякка нужно усилить – принимайте его в виде Фитолякка 12С по семь гранул утром и вечером. Если появится, то принимайте три раза в день.

Дополнительно к этому принимайте ещё Ледум 6С () Ledum palustre. Боли в колене, лечение по семь гранул днём и на ночь. И раз в неделю принимайте Сульфур 30С по три гранулы. Ничего другого пока не нужно.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Начала принимать всё, что Вы сказали.

Ноге стало комфортно, боли в колене нет, но после приёма Ледума у меня начались приливы через каждые 30-40 минут. В глазах не только чёрные точки, но и как размытые мелкие тёмные пятнышки-чёрточки, и как-будто фокус пропал. Терпела несколько дней, потом попробовала не принимать и приливы сходят на нет. В глазах дискомфорт пока остаётся.

Два раза уже приняла Сульфур. Совпадение или нет, но после первого раза на правой ноге под коленом вскочил гнойник и сам прошёл на следующий день. Потом заболел левый глаз на работе. Дома вечером увидела – , на утро не осталось и следа. Мелкие прыщики на нижней части лица выскакивают и проходят.

На даче в ногу укусила мошка, опять в правую ногу, щиколотка сильно опухла и сине-красная, горит и зуд. По описанию препарата Ледум вроде можно было принять, побоялась. Спасаюсь гомеопатическим препаратом Апис.

Сейчас получается принимаю только Фитолякку, и Сульфур раз в неделю.

Спасибо Вам большое!

30 мая 2016, 09:55

Ответ: Здравствуйте! Для методом Фитолякку принимайте также, а дозу препарата Ледум уменьшите до одной гранулы и принимайте раз в 2-3 дня. Лекарства по принципу всё равно будут работать.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Решила рассказать о своём лечении.

По состоянию вен значительно лучше, их проявление уменьшилось, даже формировавшийся венозный узел значительно уменьшился. На стопе "пятачок" из вен менее заметен. Вокруг голеностопа, над пяткой и около колена вены менее заметны, и не болят.

А вот отёчность сохраняется. Боли в колене нет, но под коленом припухлость небольшая, и не уменьшается.

Если смотреть на ногу утром, то видно, что по сравнению с левой, увеличена нижняя треть бедра с внутренней стороны, область колена, голень с внешней стороны ниже колена. Голеностопный сустав отекает позже, в течении дня.

Принимаю Фитолякку 12С по 7 гранул утром и вечером и Сульфур 30С раз в неделю.
Спасибо.

15 сентября 2016, 11:20

Ответ: Здравствуйте, Елена! Дополните лечение, принимайте дополнительно Эскулюс 6С (Aesculus hippocastanum) Aesculus. Боли в колене, лечение по пять гранул утром и вечером. Количество гранул гомеопатического препарата Фитолякка уменьшите до трёх на один приём.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024