Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тошнота и слабость

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 25584
Александра, жен., 27, Чита

Вопрос:    Здравствуйте доктор. У меня после нового года появилась тошнота и слабость, было очень плохо, встать не могла. Промыла желудок водой с марганцовкой, стало лучше. Вечером поела хорошо, на следующий день опять то же самое, встать не могла, тошнота, слабость, головокружение, плакать хотелось, дышать тяжело и сердце сильно билось.
  Вызвали скорую помощь, показали меня докторам, через 3 дня стало лучше, но через 3 недели, то есть сегодня утром опять тошнило, была слабость, иногда дышать тяжело. В больнице сдавала анализы - все в норме, сказали отравление средней тяжести. Почему опять стало плохо? Что это?

26 января 2016, 15:43

Ответ:     Здравствуйте, Александра! Это на самом деле может быть отравление, а может быть и проявление вегето-сосудистой дистонии, более точно по вашему рассказу сказать невозможно. Сходите ещё к гинекологу.



Вопрос:     Здравствуйте! Сегодня сходила на приём к гастроэнтерологу, назначила УЗИ и анализ сдать на лямблии. Когда надавила справа было очень больно. Ещё сказала, что щитовидная железа увеличена немного. Как по вашему мнению, что это может быть? Спасибо.

30 января 2016, 17:11

Ответ:     Здравствуйте! Может быть холецистит, может лямблии , а может интоксикация, может камни, и много других причин может быть. Только по этим признакам понять это можно только приблизительно.
  Если есть желание, то принимайте гомеопатические препараты - Берберис 6с (лат. Berberis vulgaris) Berberis. Тошнота и слабость, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Баптизия 6с (лат. Baptisia tinctoria) Baptisia. Тошнота и слабость, лечение по 5 гранул на ночь, до улучшения.



Вопрос:     Здравствуйте доктор. По УЗИ: признаки хронического холецистита, полипы желчного пузыря. Ещё делала ФГДС (фиброгастродуоденоскопия), результат: поверхностный гастрит, катаральный бульбит, дуодено-гастральный рефлекс, Helicobacter pylori (++).
  Прописали лечение. Начну принимать его в марте, так как могу быть в положении, а если нет, то буду всё принимать. Понос не проходит, бывает один раз в день утром, а общее состояние нормальное.

08-02-2016, 05:17

Ответ:     Здравствуйте. Если есть беременность, то названные мною гомеопатические препараты не принимайте.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024