Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Перед месячными краснеют глаза

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 25602
Наталья, жен., 48, Москва

Вопрос:     Здравствуйте! У меня перед месячными краснеют глаза, зрачки становятся кровяными. Глазной врач говорит, что всё нормально с глазами. Очки одеваю только когда читаю или шью, а так, вижу хорошо. Никто из врачей ничего не может сказать по поводу глаз. Гоняют от одного к другому.
  Может приближается климакс? Гинеколог говорит, что климакса пока нет по результатам УЗИ. В молодости ничего не замечала или ничего не болело.

28 января 2016, 19:33

Ответ:     Здравствуйте! Понятно. Для лечения глаз принимайте гомеопатический препарат (монопрепарат Перед месячными краснеют глаза, лечение) - Калиум броматум 12с - по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером, можно длительно.



Вопрос:     Здравствуйте! Спасибо большое за совет. Попробую купить такие гранулы. А когда можно выходить в скайп? Я попробую принимать то, что вы рекомендовали.
  Сухость во рту. На теле по бокам высыпали пятна красные. Не знаю с чем связано. На языке налет белый сухость пить всё время хочется.

31 января 2016, 23:45

Ответ:     Здравствуйте! Если вам нужна индивидуальная консультация по скайпу, то в любое время дня.



Вопрос:     Здравствуйте. А сколько стоит услуга по скайпу? Спасибо за советы принимаю то, что вы рекомендовали. Пока всё нормально. Мне бы ещё цикл месячных урегулировать, они идут периодически, но цикл разный. Болей нету. Врач прописала витамины.

3 февраля 2016, 18:53

Ответ:     Здравствуйте! Все подробности об индивидуальных консультациях можно посмотреть на этой странице - .



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024