Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в паху

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 25639
Алексей, муж., 57, Самара

Вопрос:    Здравствуйте! У меня излишний вес, утром при вставании с постели появляется боль в правом паху с внешней стороны тазобедренного сустава. Наступать на правую ногу тяжело, так как появляется боль при ходьбе, а при наклоне раздаётся стук в правой ноге. Расходишься потихоньку и боль притупляется.
  Пожалуйста посоветуйте, что принимать, чтобы боль утихла и возможно пропала бы, так как постоянно принимаю обезболивающие средства. Принимал нимику, идёт задержка мочи, Принимал найзилат, троксевазин, наступает покраснение кожи и головокружение.
Очень прошу помогите.

3 февраля 2016, 11:33

Ответ:     Здравствуйте! Такая боль в паху может появляться при вялотекущем воспалении в тазобедренном суставе. Для начала лечения принимайте гомеопатический препарат - Рус токсикодендрон 6с (лат. Rhus toxicodendron) Rhus toxicodendron. Боль в паху, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.
  А далее нужно определить ваше гомеопатическое лекарство Боль в паху, лечение (не по переписке) и продолжить лечение с помощью него, по другому коксартроз остановить очень сложно, да и таким образом тоже не просто. Что происходит с тазобедренным суставом в таких случаях вы уже наверное знаете.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024