Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

На животе красные пятна

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 25641
Андрей, муж., 35,

Вопрос:    Доброго времени суток. Мне не могут поставить точный диагноз в клинике, так как подходящих специалистов у нас в провинции нет. На животе, в области груди красные пятна, как сыпь. Они даже не то что красные, а бледные, ближе к цвету тела, как после ожога. Не чешутся, не зудят, не выпуклые. Уже месяца 2 такое. Заметил, что некоторые пятна начали чуть шелушиться. Что это может быть?
Спасибо. Есть фото.

3 февраля 2016, 13:39

Ответ:     Добрый день! Такие красные пятна на животе и груди могут быть при псориазе, при атопическом дерматите, при грибковых поражениях кожи, или даже при лишайных поражениях. Уточнить это нужно на осмотре у дерматолога.
  Поскольку в гомеопатии лечение назначается не по диагнозу, а по описанию болезни, и ещё лучше по описанию ощущений, который в связи с болезнью испытывает человек, то для лечения кожных пятен можете уже сейчас принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат На животе красные пятна, лечение) - Графит 6с (лат. Graphites) Graphit. На животе красные пятна, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.



Вопрос:     Скажите, пожалуйста, может есть какой то аналог данного лекарства? Так как в продаже нигде графит не могу найти. Спасибо.

19 февраля 2016, 14:25

Ответ:     Гомеопатические монопрепараты можно приобрести только в гомеопатических аптеках или заказать их в гомеопатических интернет-аптеках. Называется в них препарат - Графит 6с (лат. Graphites 6CH)



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024