Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

АИТ, субклинический гипотиреоз

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 25643
Людмила, жен., 31, Московская область

Вопрос:    Здравствуйте. У меня АИТ (аутоиммунный тиреоидит), субклинический гипотиреоз. Пью L-тироксин 75 мг уже 2 года. Тиреотропный гормон (ТТГ) - 3,15. Мне сказали, что для моего возраста норма ТТГ до 2.
  Я набрала вес больше 10 кг и никак не могу сбросить. мой вес сейчас 70 кг. Беспокоит нервозность, раздражительность. Быстрая утомляемость. Запоры. Бывает, что мерзну. Менструальный цикл нормальный, но болит грудь. Отсутствует половое влечение. Хотим с мужем второго ребёнка.
Помогите, пожалуйста, в лечении гипотиреоза. Спасибо

3 февраля 2016, 15:52

Ответ:     Здравствуйте, Людмила! Для начала лечения субклинического гипотиреоза принимайте гомеопатический препарат (монопрепарат АИТ, субклинический гипотиреоз, лечение) - Графит 6с (лат. Graphites) Graphit. АИТ, субклинический гипотиреоз, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.
  А далее нужно определить ваше гомеопатическое лекарство (не по переписке) и более углублённое лечение АИТ продолжить с помощью него.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024