Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение для груди

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 25644
Юлия Алексеевна, жен., 59, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день! Хочу ещё проконсультироваться, требуется лечение для груди и слизистой влагалища. (предыдущий вопрос )

У меня какие-то неприятные ощущения в вульве – щиплющие ощущения, как-будто слизистая раздраженная и сухая, когда подмываюсь или после мочеиспускания.

Когда гинеколог осматривала, то и внутри тоже очень сухая и раздраженная слизистая по ощущениям. Ни выделений, ни запаха нет, за полгода этой истории только три-четыре раза поднывал низ живота.

Сходила к гинекологу – чистые.

Сделали маммографию: в груди отдельные включения железистой ткани на фоне фиброзно-жировой инволюции, фиброзные компоненты, единичные мелкие тени кистозного характера 0.4-0,6 мм, небольшое образование с макрокальцинатом в структуре (появилось после маленькой травмы много лет назад).

никаких нет, и в матке всё в порядке, и вообще я, слава Богу, здоровая для своего возраста.

Пожалуйста, порекомендуйте лечение для груди и для влагалища. Месячных нет давно, никаких климактерических проявлений не было никогда.

20 марта 2023, 09:35

Ответ: Здравствуйте, Юлия Алексеевна! Всё ясно. При данных для можете принимать Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Лечение для груди, гомеопатия по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Это лечение для груди, учитывает фиброз в молочных железах и разного рода узлы. На кальцинаты этот препарат не влияет.

Для улучшения состояния слизистой влагалища принимайте гомеопатический препарат (Borax) по 5 гранул днём и на ночь, до явного улучшения.

Когда усиливается сухость с воспалением, но без раздражения, помогает лекарственный препарат Белладонна 6С (Belladonna) Belladonna. Лечение для груди, гомеопатия по 7 гранул 2-4 раза в день, до исчезновения беспокоящих симптомов.

Боракс учитывает влажное воспаление, по типу молочницы, иногда щиплющее, а у Белладонны воспаление скорее сухое, может быть со жжением.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30599).



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024