Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Простатит у мужа

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 25649
Лидия, жен., 55, Сафоново

Вопрос:    Добрый вечер! Сергей Вадимович, у моего мужа простатит. 1,5 месяца назад обнаружили кисту на предстательной железе размером 13 мм и грыжу над лобком с правой стороны.
  Первый раз воспаление началось с левой стороны паха, была сильная боль, температура выше 38°C и всё опухло. Кололи антибиотики и делали компрессы. Три дня назад снова воспаление, но уже с правой стороны. Всё тоже самое: сильная боль, лучше было только лёжа, боль отдавала в пах и правую руку. Отёк и повышенная температура. Опять колим антибиотики. С мочеиспусканием всё нормально, не жалуется.
  Муж - человек добрый, отзывчивый, спокойный, по врачам ходить не любит, лучше перетерпит болезнь дома. Трудоголик, работа сидячая, шофёр. Любит рыбалку и охоту. Очень любит рыбу и сладкое. Пьёт много кофе. Во сне крутится, накрывается с головой, боится сквозняков. С детства тремор рук.
  Операцию муж делать не хочет, поэтому надеемся на Вашу помощь. Заранее спасибо.

4 февраля 2016, 21:17

Ответ:     Добрый день, Лидия! Для лечения от такого простатита Ваш муж может принимать гомеопатическое лекарство - Цикламен 6с (лат. Cyclamen) Cyclamen. Простатит у мужа, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Фитолакка 6с (лат. Phytolacca americana) Phytolacca americana. Простатит у мужа, лечение по 5 гранул днём и на ночь, до выздоровления.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024