Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аритмия, экстрасистолия

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 25651
Елена, жен., 42, Владимир

Вопрос:    Здравствуйте!
Лечу аритмию (аритмия и экстрасистолия) с сентября 2015 года и эндометриоз яичников. В 2007 году по поводу эндометриоза была проведена лапароскопия.
  На сегодняшний день в моём состоянии не нравится: замечаю моменты когда я вся "сжатая, каменная", особенно кисти рук и лицо, и всегда такое состояние при засыпании. Иногда просыпаюсь от того, что руки сильно сжаты в кулак.
  Постоянно прислушиваюсь к работе сердца, иногда чувствую его лёгкое, очень лёгкое (так как прислушиваюсь) волнение, и при любой хорошей или плохой эмоции.
  Вроде бы самочувствие хорошее, но не хватает внутренней расслабленности. Часто понижено артериальное давление.
  По поводу эндометриоза: пью 10 месяцев «Мерсилон» - ничего не беспокоит, кардиолог сказал что лучше не пить эти таблетки, а гинеколог говорит без них нельзя. Кардиолог сказал, что без абляции не обойтись (абляция - это отторжение части тканей после воздействия на них радиочастотного или лазерного излучения). Боюсь какого-либо неожиданного стресса, нервного срыва и страшно жить дальше с этим заболеванием.
  Совсем стала безразлична интимная жизнь, я думаю что таблетки всё угнетают.
  Если это поможет то ещё информация: в 1997 году был миокардит, 10 лет назад лечила у психиатра нервы, помогал только «Пиразидол» после курса лечения. В сложных жизненных ситуация очень редко приходилось его принимать, лет 6 могу обходиться без него.

5 февраля 2016, 17:03

Ответ:     Здравствуйте! Понятно. Самый простой вариант лечения сердца в вашем случае - это принимать гомеопатический препарат (монопрепарат Аритмия, экстрасистолия, лечение) - Калиум броматум 6с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.
  А более точно определить ваше лекарство Аритмия, экстрасистолия, лечение можно только при анализе большого количества информации (не по переписке) равной 1-2 часовой беседе по скайпу с видео.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024