Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Голова болит в одной точке

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 25652
Марина, жен., 30, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! Болит часто голова, около полугода. Боль разная, иногда голова болит в одной точке на макушке, как бы сверху болит кожа. Боли не очень сильные. Иногда появляется боль в висках, чаще только справа. Анальгетиками приступ головной боли не купируется. Боль то стихает, то усиливается. Чаще вечерние приступы.

5 февраля 2016, 18:51

Ответ:     Здравствуйте! Для начала лечения от периодических приступов головной боли принимайте гомеопатический препарат - Спигелия 6с (лат. Spigelia anthelmia) Spigelia. Голова болит в одной точке, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, а при боли в одной точке головы - по 7 гранул каждые 1-2 часа, до улучшения.
  Принимать это гомеопатическое лекарство можно длительно, или до определения вашего гомеопатического препарата Голова болит в одной точке, лечение, чтобы продолжить лечение с помощью него.



Вопрос:     Здравствуйте! Правый висок болит уже больше недели, боль то стихает, то нарастает. Попробую спигелию. Скажите, а можно мне принимать такой препарат, состав:
- Ацидум фосфор 6с,
- Анакардиум 6с,
- Белладонна 3с,
- Аконит 3с,
- Актея рацемоза 6с,
- Спигелия 6с,
- Сангвинария 6с,
- Мениантес 3с.

7 февраля 2016, 10:28

Ответ:     Здравствуйте! Из всего перечня препаратов только Сангвинария 6с (лат. Sanguinaria canadensis) Sanguinaria canadensis. Голова болит в одной точке, лечение может оказать на вашу головную боль, но меньше, чем Спигелия. Остальные препараты в этом же наборе могут мешать Сангвинарии работать, поэтому, гомеопатические монопрепараты лучше принимать по одному, а не все все одновременно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024