Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диагноз хронический сальпингоофорит

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 25660
Ирина, жен., 24, Андреаполь, Тверская область

Вопрос:    Здравствуйте, доктор!
Мне 24 года, рост 164 см, вес 44 кг,детей нет. Ставят диагноз хронический сальпингоофорит. Месячные протекают очень болезненно. За последний год лежала в больнице с этим диагнозом 3 раза.
  Хронический сальпингоофорит даёт себя знать таким образом: ухудшается общее состояние, вплоть до потери сознания, появляется жжение внизу живота и боли, затем начинаются рези в кишечнике, отдающие в прямую кишку, и жидкий стул. В основном, после приступа, беспокоит тошнота, постоянные боли в пояснице, отдающие в правую ногу.
  Видимо, от такого количества антибиотиков вся микрофлора кишечника убита (дисбактериоз), ставят диагноз поверхностный гастрит.
  За это время очень похудела. Есть уплотнения в груди, периодически болят, на УЗИ сказали - мастопатия. После очередного курса антибиотика «Цефтриаксон», назначили свечи «Лонгидаза» и электрофорез. Пока улучшений не чувствую.
  Устала ездить по врачам. Может эти постоянные воспаления из-за нарушений в работе кишечника? Или слабый иммунитет? Подскажите, что делать, с чего начать? Какие гомеопатические средства можно использовать в таком случае? Вся надежда на Вас!

6 февраля 2016, 18:43

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Для лечения принимайте гомеопатический препарат - Лилиум тигринум 6с (лат. Lilium tigrinum) Lilium tigrinum. Диагноз хронический сальпингоофорит, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения. Во время приступов принимайте по 7 гранул каждый час, до улучшения.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024