Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тревога, невроз

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16145
Вопрос 25664
Мария, жен., 20, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
После тяжелого расставания мучает постоянная тревога и беспокойство. Всё время боюсь за своих близких, боюсь их потерять, боюсь, что со мной что-нибудь может произойти, тревога, невроз. Страхи ничем конкретно не обоснованы. К психиатру не хочу идти ни за что, есть четкая позиция по отношения к антидепрессантам, мне их уже прописывали, не пожелаю и врагу.
  Мне тяжело дышать, как будто спазм в горле, иногда без причины задерживаю дыхание, а потом начинаю жадно глотать воздух. Мне стало намного лучше после того, как начала регулярно заниматься йогой, но до полного облегчения симптомов ещё далеко.
  Всё время строю негативные сценарии, часто плачу, срываюсь на других. Мне бы очень хотелось от всего этого избавиться. Регулярные медитации очень эффективны, но хотелось бы поддержать себя и приёмом подходящих гомеопатических препаратов.
Буду очень благодарна за совет!

7 февраля 2016, 16:29

Ответ:     Здравствуйте, Мария! Для лечения от тревожного невроза принимайте гомеопатический препарат - Игнация 12с (лат. Ignatia amara) Ignatia amara. Тревога, невроз, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, до улучшения.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024