Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Геморрагическая киста

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 25667
Елизавета, жен., 23,

Вопрос:    Необходима консультация гомеопата. Полтора года назад лежала на лечении в гинекологии. Была геморрагическая киста на левом яичнике, пила препарат «Тазалок». Через месяц стал болеть живот внизу справа.
  Гинекологи стали наблюдать и заметили, что овуляция постоянно происходит на правом яичнике. Каждые 2 недели бегаю к гинекологу и хирургу с подозрением на аппендицит. Боль отдает в спину и ногу.
  Ещё сильно опущена правая почка. Повышается температура особенно во второй фазе - до 37,5°C. По УЗИ всё в норме, Боль сильная, хоть криком кричи, продолжаются 8 дней, иногда бывает и за 5 дней до месячных, именно справа.
  Раньше во время месячных просто болел живот посредине, но затем проходило. А теперь, жизнь превратилась в кошмар и из-за этого паника и боязнь, что воспалится аппендикс и будет аппендицит.

7 февраля 2016, 22:40

Ответ:     Добрый день! Для лечения от геморрагической кисты принимайте гомеопатическое лекарство - Бриония 6с (лат. Bryonia alba) Bryonia alba. Геморрагическая киста, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и - Апис 6с (лат. Apis mellifica) Apis mellifica. Геморрагическая киста, лечение по 3 гранулы вечером, до прекращения болевых приступов.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024