Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на сладкое, конфеты

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16135
Вопрос 25669
Наталья, жен., 37, Ярославль

Вопрос:    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить пищевую аллергию у ребенка? В основном аллергия на сладкое, конфеты, шоколад, соки, какао и на продукты, которые содержат красители и ароматизаторы.
  Мальчик четырех лет, гиперактивный, очень разговорчивый, общительный, кареглазый, круглолицый, волосы тёмные. Болел лямблиозом, аскаридозом - на этом фоне и возникла сильная аллергия на сладкое и практически на все продукты и медикаменты. Были огромные красные, шелушащиеся, воспаленные пятна на лице.
  Аллергию пролечили в стационаре, но теперь она проявляется в виде кожной сыпи - на попе мелкие красные прыщики, чешутся, а на ручках и ножках много-много мелких прыщей, как сыпь, но не красные, а телесные и не чешет их.
Заранее благодарна за ответ.

8 февраля 2016, 01:43

Ответ:     Здравствуйте! Для лечения от аллергии можете давать ребёнку гомеопатические лекарства (монопрепараты Аллергия на сладкое, конфеты, лечение) - Берберис 6с (лат. Berberis vulgaris) Berberis. Аллергия на сладкое, конфеты, лечение по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня утром, и - Аргентум нитрикум 6с - по 1 грануле ежедневно вечером, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024