Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Недоношенная двойня

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 25672
Виктория, жен., 34, Омск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня родилась двойня на 27-ой неделе. Нам 15 марта будет 2 годика. Мальчик пошёл в год и 2 месяца, но хотелось бы, чтоб лучше говорил (говорит только мама, папа, би-би, ня...). Но самое главное, что он плохо спит по ночам, много пьёт и сильно психует днём. Подскажите, чем можно ему помочь?
  А девочка инвалид, у неё было кровоизлияние 3-4 степени, потом шунтирование, затем перестала расти головка, потом отслойка сетчатки и полная слепота. В данный момент не держит голову, не сидит, не ходит, если ей можно чем-то помочь, потому что делаем всё что можем, посоветуйте пожалуйста! Спасибо!

8 февраля 2016, 20:15

Ответ:     Здравствуйте, Виктория! Сыну для лечения от задержки речи можете давать гомеопатический препарат (монопрепарат Недоношенная двойня, лечение) - Кальциум фосфорикум 12с - по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером, длительно.
  Для лечения дочери нужно определить ваше собственное гомеопатическое лекарство Консультации гомеопата. Недоношенная двойня, лечение и давать ей его.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024