Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Зуд кожи от прикосновения

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16142
Вопрос 25675
Светлана, жен., 51, Самара

Вопрос:    Добрый день! Даже не знаю к какой категории отнести эту болезнь, но постараюсь её описать. Сыну 21 год, родился 14 июня 1994 года, учится в университете.
  Всё началось наверное, когда не смог с первого раза сдать физику, теперь его беспокоит зуд кожи от прикосновения. Стал чесаться, на коже высыпаний нет, но стоит только прикоснуться к коже, как появляются красные полосы, которые вздуваются, потом они становятся белыми и проходят в течении 40 минут. Он уже боится любых прикосновений к коже.
  Диагностирована язва желудка. По характеру очень мнительный, добрый к тем, кто хорошо к нему относится. Правдолюбец, будет спорить, докапываться до правды. С отцом не дружит, потому что отец с ним груб, а он такого отношения к себе не любит.
  Помогите, пожалуйста советом, обошли всех докторов. Начинает чесаться в основном на спине, руки.
Спасибо

9 февраля 2016, 12:16

Ответ:     Добрый день! Такой зуд кожи от прикосновения можно назвать механической крапивницей, по сути - это псевдоаллергия. Лечить её можно, но сложно. Для начала лечения можете давать сыну гомеопатическое лекарство - Рус токсикодендрон 6с (лат. Rhus toxicodendron) Rhus toxicodendron. Зуд кожи от прикосновения, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Ацидум сульфурикум 6с - по 3 гранулы на ночь.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения гомеопатического лекарства Зуд кожи от прикосновения, лечение вашего сына, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024