Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Положительная проба Манту

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 25678
Людмила, жен., 70, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! Я бывший врач-терапевт. Сейчас на пенсии. У моей внучки 9-ти лет положительная проба Манту. В туберкулёзном диспансере пугают, заставляют делать томографию грудной клетки.
  Прочитала книгу Гоникман Э.И. "Химия мысли" и поняла, что кальциум фосфорикум эффективен при положительной пробе Манту, аденоидах (ранее ставили этот диагноз, но сняли), насморка (это у неё часто). Купила кальциум фосфорикум в разведении 6с.
  Из книги поняла, что в день надо принимать по 5 гранул, и через 10 дней повторять. Но не написано про детей. Можно ли детям давать этот гомеопатический препарат и не будет ли вреда? Скоро надо делать эту пробу.
  Хочется помочь ребёнку. Жду Вашего ответа. Спасибо. Людмила.

9 февраля 2016, 15:16

Ответ:     Здравствуйте! Гомеопатические препараты (монопрепараты Положительная проба Манту, лечение) не дают побочных эффектов, поэтому их можно принимать и взрослым и детям.
  Если хотите лечить внучку препаратом Кальциум фосфорикум 6с, то мама ребёнка может ей давать его по 3 гранулы 1 раз в неделю вечером, длительно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024