Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Поллиноз на пыльцу

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 16144
Вопрос 25689
Ирина, жен., 42, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моему сыну 6 лет. У него с рождения атопический дерматит, аллергия на сахар и химические добавки в пище. Кожные проявления год от года уменьшаются, но в прошлую весну начался поллиноз на пыльцу березы.
  На прогулке, или сразу после неё, краснеют глаза и сильно чешутся. Ребёнок не может смотреть, говорит: "Пыль в глаза попала". Даю ему "зиртек", после этого глаза быстро приходят в нормальное состояние. Насморка нет, только небольшой отёк, который его не беспокоит, просто иногда говорит "в нос".
Как гомеопатией можно ребёнку помочь в лечении поллиноза на пыльцу? Спасибо.

10 февраля 2016, 23:41

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Для постепенного лечения от поллиноза можете давать сыну гомеопатический препарат (монопрепарат Поллиноз на пыльцу, лечение) - Амброзия 6с (лат. Ambrosia artemisiifolia) Ambrosia. Поллиноз на пыльцу, лечение по 3 гранулы вне еды 1 раз в 3 дня утром, длительно.
  Ближе ко времени цветения берёзы и других растений давайте препарат ежедневно 2 раза в день, а при появлении признаков поллиноза у ребёнка давайте по 5 гранул до 4 раз в день, до улучшения. В это время вам желательно иметь поддержку своего гомеопата, чтобы лечение от проявлений аллергии можно было корректировать.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024